Выставка фотографий и рисунка!

Друзья!

С 10 по 27 ноября жителям нашего города и подписчикам было предложено сотворить праздник вместе «Для милых мам»:

1. принять участие в фотовыставке «Все начинается с мамы!», все работы участников вы можете просмотреть в видеоролике. 30 ноября в прямом эфире Instagram профиля Городского Дворца культуры @gdkmih проведем розыгрыш призов от наших спонсоров среди участников фотовыставки. Начало в 15.00!

2. принять участие в выставке рисунка «Лучше всех на свете – мама!», все работы участников вы можете просмотреть в видеоролике. Каждый участник выставки будет награжден онлайн грамотой от городского Дворца культуры, а 30 ноября в прямом эфире Instagram профиля @gdkmih проведем розыгрыш призов от наших спонсоров. Начало в 15.00!

Еще раз благодарим всех за участие в выставке фотографий и рисунка.

Сегодня самый добрый и душевный праздник на свете — день матери! Коллектив городского Дворца культуры поздравляет всех женщин, с гордостью носящих это почетное звание. Вам не нужно премий, наград и медалей — вас заботит только благополучие собственных детей... Желаем никогда не испытывать разочарований и беречь себя. Вы нужны нам!

Просмотреть видеоролики вы можете в наших группах ВКонтакте и в Одноклассниках, перейдя по ссылке!


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!

 

Добавить комментарий