ВРАЩАЙТЕ БАРАБАН!

Несколько часов до нового года...Что он принесет? Какие задачки мы будем решать, нахмурив лбы, в 2021? Обретем ли снова опору, твердую почву под ногами, в чем будем черпать силы, вдохновение? Уходящий год, показал нам, что все непрочно, все легко рушится, разлетается по ветру, и то, что казалось таким надежным и нерушимым, становится хрупким и слабым. Все, кроме людей. Вся наша сила, надежда, опора и покой в тех, кто нас окружает.

И в последние дни 2020 года, в то особенное время, наполненное зимним холодом и теплом сердечной надежды, мы очень хотели помочь вам ощутить волнующую атмосферу праздника, исполняющего желания.

Отвлечемся от грустных итогов! Обратимся к своим самым дорогим, любимым, надежным - к своим родным! С 25 по 30 декабря Городской Дворец культуры проводил в своем Инстаграме розыгрыш новогодних подарков совместно со спонсорами - чуткими, добрыми и просто хорошими людьми, которые решили завершить этот непростой год в духе самых лучших традиций - подарить людям чудо!

Целую неделю, мы бережно собирали ваши семейные коллажи, радовались тому, с какой любовью вы их собирали, представляли, сколько хороших, радостных минут вы провели, разглядывая свои семейные альбомы и выбирая лучшие фото для участия в розыгрыше. И вот, 30 декабря в прямом эфире мы запустили наш Барабан удачи, в который поместили 91 номерок - столько у нас было участников.

На ваших глазах мы вращали барабан и объявляли в прямом эфире номера победителей, показывали их фото, а 31 декабря мы были рады вручить нашим счастливчиком их первые новогодние подарки. И честное слово, видеть, как озадаченное проблемами лицо вдруг становится смущенно-радостным, как улыбаются взволнованно глаза тех, кто получил сегодня подарки - это лучший, самый дорогой подарок для нас в этом году! Мы сердечно благодарим вас за то, что вы не обошли вниманием наше мероприятие и приняли в нем такое активное участие! Мы от всей души благодарим наших спонсоров за иx отзывчивость и неравнодушие!

Рады рассказать вам, какие у нас были подарки, кто их предоставил и какие номера были выигрышными:

  1. Студия красоты "Валькирия"
    Instagram - https://www.instagram.com/salon__valkyrie/

- номер 75-сертификат на сумму 300 рублей - услуга "Маникюр", Мастер Анна - https://www.instagram.com/nail_moormik/;  

- номер 37 - сертификат на сумму 300 рублей - услуга "Наращивание ресниц ", Мастер Вера - https://www.instagram.com/weras8922resnichka/;

- номер 15 - сертификат на сумму 500 рублей (услуга" Шугаринг ") от салона" Валькирия", Мастер Вера - https://www.instagram.com/weras8922resnichka/.  

2. Шашлычная "Full House"
Instagram - https://www.instagram.com/full_house_food/

- номера 12, 46, 44, 50 выиграли сертификаты на сумму 500 рублей от шашлычной FullHouse.

3.  Кондитерский бутик "Dessert by Nana Flower"
Instagram - https://www.instagram.com/dessert_bynanaflower/

- номера 57, 62, 56 выиграли сертификаты на сумму 500 рублей от кондитерского бутика Dessert by Nana Flowers;
- номер 71  выиграл пряничный домик от кондитерского бутика.

4. Фотограф Геннадий Дряглев
Instagram - https://www.instagram.com/fotograf_gennadii/
ВКонтакте - https://vk.com/fotograf_gennadii

- номера 27, 73  выиграли сертификаты на фотосессию от Геннадия Дряглева.

5. Электронный дискаунтер "Ситилинк"
Instagram - https://www.instagram.com/citilink_mih/ 

- номера 38, 65, 39  выиграли наушники от электронного дискаунтера "Ситилинк". 

Отдельно хотим поблагодарить сообщество "Подслушано Михайловка" и портал "pressa34" за то, что помогли нам широко распространить информацию о розыгрыше, быстро откликнулись на нашу просьбу о помощи.

Все фотографии участников и победителей розыгрыша можно увидеть в нашей Фотогалерее, а также в отчетном видеоролике на нашем YouTube-канале, ВКонтакте и в Одноклассниках.

Друзья, мы еще раз поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть его символом для вас станут сбывшиеся надежды и мечты!
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий