видео-МК "Подарочки под ёлочку"

До Нового года осталось не так много времени, поэтому о том, чем и как украсить дом, стоит подумать заранее. Чтобы преобразить свой дом к торжеству, не лишними будут всевозможные новогодние поделки, сделанные своими руками. Поделки очень часто делают дома с детьми, так как такое занятие не только позволит незаурядно украсить елку, камин, окна и стены на Новый год, но и порадовать малышню веселым и занимательным делом.
Чтобы вдохновить наших подписчиков на творчество мы предложили им новогодний мастер класс «Подарочки для елочки».

12 декабря на Instagram-аккаунте @club_zaozerye под руководством Вечкановой С.П. была показана технология изготовления новогодней снежинки.

Из минимального количества доступных материалов, а именно: листа А4 глиттерного фоамирана, ножниц, клея пистолета и через 15 минут вы обладатель яркой, блестящей снежинки, которая порадует не только вас, но и любую ёлочку.

Видео МК "Подарочки для елочки"  вы можете посмотреть в Instagram-аккаунте @club_zaozerye, а так же в нашиx группаx ВКонтакте и в Одноклассникаx, перейдя по ссылке!  
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!

 

Добавить комментарий