В день медицинского работника

18 июня в городском Дворце культуры прошел праздничный концерт, посвященный дню медицинского работника. Много хороших и красивых слов, пожеланий говорилось в адрес людей незаменимых в своей профессии, так необходимых для всех нас, нашего здоровья а значит, и жизни в целом.

Вначале было предоставлено слово для поздравления главе городского округа г.Михайловка Александру Васильевичу Тюрину. Затем наступил торжественный момент. Медицинским работникам вручались благодарственные письма, благодарности, почетные грамоты от комитета здравоохранения Волгоградской области и главы городского округа.

Прозвучало поздравление и от депутата, руководителя фракции «Единая Россия» Михайловской городской Думы Валерия Николаевича Гудкова. Он в вою очередь, тоже вручил грамоты и благодарственные письма от Волгоградской областной Думы и Михайловской городской Думы.

Коллектив городского Дворца культуры в честь виновников торжества приготовил яркие красивые номера. В программе принимали участие солисты Вадим Михайлев, Оксана Попова, Ольга Поляница, Виктория Семячкина, Любовь Аникеева, Виктория Украинская, Александр Александрийский, детские хореографические ансамбли ГДК под руководством С.Быковой, народный ансамбль «Русская песня» (руководитель Т. Домарак), группа «Александр Зацепин со товарищи» (руководитель А. Зацепин).

С экрана концертного зала от жителей города тоже звучали слова поздравлений и добрых пожеланий работникам медицины.
Фоторепортаж.


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий