+784463 2-63-54
ag_mih_gdk@volganet.ru
29 августа рок-группа "Другая галактика" зажигала в Парке Победы. Два часа с песнями и танцами пролетели мгновенно. Оторваться от зрителя бывает трудно. Зато эмоций хоть отбавляй.
Добавить комментарий