"Пряничная" премьера февраля!

С 10 февраля в городском округе был частично снят запрет на проведение массовых мероприятий, а уже 11 февраля Городской Дворец принимал первых за почти целый год зрителей: молодежный театр "Лира" давал премьеру.

Спектакль "Приключения в пряничном домике" по мотивам сказки "Гензель Гретель" братьев Гримм начали репетировать еще до Нового года, отчаянно надеясь, что вот-вот пандемия пойдет на спад, ограничения будут послаблены и встреча Театра со Зрителем, наконец, состоится. И встреча состоялась!

За четыре показа (играли 11 и 18 февраля по два спектакля) Дворец принял около 400 зрителей- первых в этом сезоне и в этом году!
Актеры театра с особым трепетом ожидали премьерных дней, ведь так давно не слышали они, как гудит и шумит заполняющийся зал, не видели увлеченных действием лиц зрителей, не ощущали ту особую атмосферу и энергию зрительного зала, которая так дорога сердцу любого артиста!

И хотя в течение всего сезона занятия и репетиции в театре шли своим чередом, по-настоящему вернулся коллектив к жизни в день своей премьеры, потому что для сцены как воздух необходимы всегда двое: артист и зритель!

21 марта мы снова будем играть нашу сказку для всех желающих, поэтому следите за рекламой и новостями, чтобы не пропустить ничего интересного!
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий