Профилактическая акция, приуроченная к Международному дню отказа от курения

20 ноября, на улицах Михайловки прошла профилактическая акция, приуроченная к Международному дню отказа от курения. Ее цель — привлечь внимание жителей к пагубной привычке и мотивировать их сделать выбор в пользу здоровья.

Сотрудник Городского Дворца культуры Копылова В.В.  вышла в людные места города, чтобы лично пообщаться с прохожими и раздать информационные буклеты. В красочных памятках содержится доступная и наглядная информация о том, как курение разрушительно влияет на организм человека.

Из материалов буклетов жители могли узнать не только о риске развития рака легких, заболеваний сердца и дыхательной системы, но и о других, менее очевидных последствиях: преждевременном старении кожи, ухудшении памяти и работоспособности, проблемах с репродуктивным здоровьем. Особый акцент был сделан на опасности пассивного курения для детей и близких курильщика. Акция вызвала живой отклик среди горожан.
Дорогие друзья, давайте помнить о том, что забота о своем здоровье — это личная ответственность каждого и бесценный вклад в будущее без вредных привычек.
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Узнать расписание сеансов и приобрести билеты онлайн вы можете на сайте кинотеатра "Премьер 3D": https://3dpremier.ru/ 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий