Праздник детства «Живет на веселой планете, народ веселый - дети!»

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы.

И в День Защиты детей  1 июня на площадке возле дома улицы Речной 44 г состоялся  праздник детства «Живет на веселой планете, народ веселый - дети!».  Ребят встретила Симка (герой из мультсериала «Фиксики») Красикова Наталья и пригласила   на праздник детства, в страну каникул.

Вместе  устраивали зажигательные танцы, флешмобы, игры и конкурсы. Зрителей радовали своими номерами солисты вокальной студии «Мечта»: Вечканова Вера, Пучкова Лиза, Федорова Кристина и гостья нашего праздника Колчанова Ксюша.

В конце праздника ребята помогли котёнку (Красикова Даша) отыскать маму кошку (Игольникова Вера), которая потерялась. Для этого вместе загадали желание и выпустили шары в небо. Котенок и мама кошка  поздравили ещё раз ребят с праздником и подарили сладкие призы. Также ребят и их родителей поздравили Гудков В.Н. и Боткин П.Н..

Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!

 

Добавить комментарий