Праздничная программа ко Дню защиты детей «В мире детства»

Уважаемые  гости нашего сайта mihgdk.ru  !   
Онлайн  концерт «В мире детства»  в честь Дня защиты детей вы можете увидеть, пройдя по ссылке!     

Наслаждайтесь просмотром  музыкальных номеров  творческих коллективов  Городского Дворца культуры  и их участников,  ведь  они старались  для    вас, наши дорогие и любимые зрители.

Ранее  мы  объявляли акции, в которых могли принять участие все желающие.  Как мы и обещали,  творческие работы  всех, кто откликнулся, мы размещаем  на нашем сайте:

1.  Акция «Письмо  в детство». Жителям  города  предлагалось   написать трогательные, от сердца и души, пожелания самому себе,  в свое детство, а может, послание своим потомкам. Самые красивые и добрые пожелания мы опубликовали  на нашем сайте под общим хештегом        #ГДКМИХАЙЛОВКА_1июня

      Прочитать письма можно, пройдя по ссылке  http://mihgdk.ru/afisha/akciya-pismo-v-detstvo

 

2. Онлайн — выставка детских поделок и рисунков  ко Дню защиты детей на тему: «Мир. Детство. Семья. Красота Земли моей».  Все рисунки и фото поделок размещены под общим хештегом    # ГДКМИХАЙЛОВКА_1июня
       Ссылка   http://mihgdk.ru/photogallery/onlayn-vystavka-detskih-risunkov-i-podelok...

 

3. Акция  «Одуванчики — Улыбашки».  Многие  юные  жители   нашего города откликнулись и приняли участие  в  челлендже,  передавая  солнечный озорной цветок, как символ  радости и веселья. А  также, десятки родителей прислали  нам  фото своих любимых  чад  для того, чтобы мы могли сделать яркую видео страничку — мозаику из фото радостных красивых лиц детей. Творческий  номер с одуванчиками и фотографиями детей вы можете увидеть в онлайн  концертной программе  «В  мире  детства», пройдя по ссылке!

 

4. Акция «Одуванчики».  По некоторым  причинам  многие  видео с одуванчиками не поместились  в творческий номер онлайн  концерта. На самом деле мы не ожидали, что их будет так много!  Поэтому мы разместили отдельный  видео-трек  со всеми  участниками  челленджа.   Проходите по ссылке  и любуйтесь  юными жителями нашего города!

С уважение,  любящие  вас работники
городского Дворца  культуры.

Добавить комментарий