Онлайн-кинотеатр представляет

В городском Дворце культуры проходят показы короткометражных фильмов, представленных онлайн-кинотеатром KION в рамках Фестиваля уличного кино. Более чем в 1000 городах и населенных пунктах демонстрируются новые работы режиссеров и актеров. В картинах этого года снялись Чулпан Хаматова, Игорь Верник, Варвара Шмыкова и другие. Фестиваль уличного кино стартовал с 19 июня в Москве и до конца сентября охватит всю Россию.

Так и в нашем городе 29 и 30 июня многие жители уже смогли познакомиться с творчеством молодых режиссеров. Планируется показ следующего блока короткометражных фильмов в июле.

«Перед авторами короткометражек стоит сложная задача: всего за несколько минут провести зрителя через законченную, вызывающую яркие эмоции и наполняющую чем-то новым историю. Ежегодно мы собираем лучшие из таких историй и отправляем в путешествие по стране. При этом за каждой из новелл стоит молодой автор, только начинающий свой путь в индустрии и по-настоящему заинтересованный в массовом зрителе и прозрачной системе отбора»,— делится генеральный продюсер и основатель Фестиваля Александр Щеряков.
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий