Мы в прямом эфире!

Вечер вторника - это уже традиционное время для онлайн-мероприятий Городского Дворца культуры. 11 августа в 18-00 в аккаунте Инстаграма  Дворца в прямом эфире мы встретились с нашими подписчиками, чтобы обсудить вместе с жителями нашего города форматы будущих мероприятий и рассказать о тех, которые проходят сейчас. Мы очень скучаем по нашим зрителям, и эта встреча прошла очень душевно, тепло, без формальностей- так бывает, когда встречаются старые друзья.

Рассказали, как проходят наши квизы, какие сюрпризы мы приготовили для наших подписчиков в Инстаграме, как можно послушать наши радиопрограммы (спойлер: не только по уличному радио) и какими интересными и совсем новыми форматами мы заполним наше виртуальное пространство в ближайшем будущем.

Очень скоро виртуальны Дворец представит совершенно новые формы для зрителей. Какие - пока секрет. Но для тех, кто был на нашем прямом эфире, мы немного приоткрыли завесу  тайны. Не пропускайте наши онлайн-встречи, участвуйте в квизах, сторис-викторинах и сэлфи –челленджах, пишите ваши пожелания и вопросы! Поверьте, вас здесь услышат!


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA/playlists
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Вступайте и подписывайтесь! Мы всегда вам рады!

 

Добавить комментарий