МЕСЯЦ МАРТ, ЧИСЛО ВОСЬМОЕ!

Первый весенний праздник встретил нас снегом и легким морозцем, но это нисколько не испортило настроения зрителям нашей праздничной программы, ведь на сцене расцветал целый сад, всходило яркое солнце, сияли улыбки и горели глаза артистов и гостей. В этом году для праздника мы поделили сцену на несколько частей, чтобы расширить возможности для коллективов и солистов, которые очень старались удивить зрителей.

Гости программы вместе с артистами переносились то в цветущий сад, где слушали песни-посвящения любимым, то в декорации квартиры и школьного кабинета, где разворачивались забавные истории, связанные с праздником, то оказывались на площадке, заполненной яркими огнями, где свои подарки вручали зрителю танцоры и большие вокальные коллективы.

Ведущие много шутили и не скупились на комплименты прекрасному полу. Присутствовавшие на празднике врио главы городского округа город Михайловка Гордиенко Л.В. и депутат, руководитель фракции политической партии Единая Россия Михайловской городской Думы Гудков В.Н. сказали много теплых слов и пожеланий женщинам. Зал сиял и переливался, и не сразу поймешь, от чего так ярко вокруг: от сценических огней или от улыбок и смеха тех, кто сидел в зале.... Все, кто был на сцене в этот день, нашли очень искренние и трогательные слова, адресованные женщинам.

Мы же хотим еще раз вам пожелать: будьте сильными - или слабыми, если хотите. Будьте хрупкими - или стойкими, если так больше нравится. Будьте мягкими - или суровыми, если вам так привычнее, в общем, будьте собой! Только одно пожелание выполните непременно: обязательно будьте счастливыми!
Фоторепортаж.


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий