"Красный", "Желтый", "Зеленый"

5 августа отмечается Всемирный день светофора. Городской Дворец культуры не обошёл вниманием этот факт, и подготовил радиожурнал с "картинками" для маленьких жителей нашего города.

В радиожурнале несколько статей об очень важных: о том, как появился на вещах дорогах этот важный прибор, почему красный сигнал-запрещающий, зачем нужен жёлтый цвет, и как себя вести, если жёлтый все время мигает, почему нельзя сразу бежать через дорогу, когда загорится зеленый.

Каждая статья заканчивается "картинкой" - радиомультиком из цикла "Азбука безопасности". Малыши, на дороге крепко держите за руку маму и внимательно смотрите на светофор, ведь он - ваш главный друг на дороге! Будьте очень осторожны!

Прямо сейчас вы можете вместе со своим малышом послушать наш весёлый радиожурнал "Азбука безопасности:мой друг Светофор" в нашей группах:
ВКонтакте https://vk.com/mihgdk?w=wall-101378108_1837 и в Одноклассниках https://ok.ru/mihgdk/topic/152125783371181  Переходите по ссылке, добавляйте в свой плейлист и включайте ребёнку! Давайте сегодня вместе напомним нашим детям о безопасности на дороге!


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA/playlists
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Вступайте и подписывайтесь! Мы всегда вам рады!

Добавить комментарий