Герои Отечества

«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой…» Знаменитые стихи Евгения Аграновича вот уже второй век отзываются в сердцах не одного поколения наших сограждан горькой гордостью и светлой скорбью.

Нелегкая, но славная судьба народа породила множество прославленных, а порой, к сожалению, и малоизвестных, имен людей, ставших для нас олицетворениями стойкости, мужества, верности, храбрости, свободы. Людей, заслуженно получивших звание Героев Отечества.

Самоотверженных лиц, отважных поступков, исторических реалий, толкающих на подвиг не перечесть! Но есть общее, что непреклонно будет сводить все векторы эпох в одну точку, обернувшуюся целым миром. Это любовь к Отчизне и сила поступка вопреки рассудку и инстинктам.

Во имя памяти всех героев ушедших, во славу героев здравствующих… Ради чествования тех, чьи дела прогремели на весь континент, и тех, чей подвиг остался в тиши безызвестности… На исходе года празднования семидесятипятилетия Великой Победы приглашаем Вас вместе с нами воспеть героев-сталинградцев, посетив тематическую видеопрограмму «Наша Победа ковалась у стен Сталинграда» (режиссер – Е.Б. Иванов).
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий