#безтеатранельзя 

Что бывает, когда близкие люди встречаются после долгой разлуки? Огонь, фейерверк, восторг и счастье! Именно такой получилась встреча Молодежного театра "Лира" в прямом эфире на аккаунте театра.

18 августа, вечером, после рабочего дня там собрались все, причастные к театру: действующие актеры театра, те, кто только собирается вступить на этот путь и зрители. За время вынужденной разлуки люди, объединенные любовью к театру, соскучились по общению, по ощущению живого диалога, поэтому эфир получился очень душевным, эмоциональным и по-театральному стихийным и драматичным!

Чем, помимо бурных чувств, был наполнен эфир? Было много вопросов. Как будет жить театр в новом сезоне? Что готовит для своего зрителя? Когда начнутся репетиции, как они будут проходить? Ни один вопрос не остался без ответа, потому что театр- это поистине невероятный мир, для которого не существует границ, и мы уже нашли возможность работать и выпускать премьеры, даже в условиях суровых ограничительных мер. Все подробности вы можете узнать, посмотрев запись эфира в нашем аккаунте в Инстаграм.

Первая встреча состоялась, впереди еще собрание труппы 19 августа и очень волнительная встреча с новенькими, которая состоится 21 августа в 18.00 на онлайн-платформе Zoom. Если вы хотите присоединиться к нам, посещать занятия по актерскому мастерству, сценречи, пластике, эстетике, если хотите стать частью нашей семьи, то пишите на директ в Инстаграме, мы пришлем вам инструкцию, как это сделать.

Первая встреча перед началом сезона состоялась. Впереди долгие репетиции, новые формы и премьеры экспериментов! Мы готовы работать, потому что нам #безтеатранельзя!


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA/playlists
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Вступайте и подписывайтесь! Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий