6 августа 2018 г. Путешествие в Сказкоград

Лето- время самого активного детского досуга. Это время ежедневного веселья, особенно активных подвижных игр и солнечного волшебства. В организации такого яркого, полезного и приятного времяпрепровождения юным михайловцам помогает городской Дворец культуры.

     Для школьников, посещающих детские летние школьные лагеря в ГДК состоялась конкурсно- развлекательная театрализованная программа «Путешествие в Сказкоград». В сопровождении лисы Алисы и кота Базилио мальчишки и девчонки путешествовали по разным сказкам, превращались в сказочных героев, разыгрывали свое собственное представление, участвовали в сказочных эстафетах и танцевали.

      Маленькое мероприятие превратилось в большой праздник, потому что каждый ребенок был участником действа, настоящим путешественником, и от блеска сияющих радостью глаз, кажется, сверкало все вокруг, а радостные крики, которыми малыши поддерживали друг друга в эстафетах и играли с героями сказок, наполнили  ДК звонким задором, который есть только у детства.

     До конца августа детские мероприятия будут проводиться, а значит, нам предстоит еще много таких светлых, ярких и безудержно веселых встреч.

Добавить комментарий