28 декабря 2019 г. Новогодняя игровая программа

Клуб «Заозерье» радушно пригласил самых маленьких своих зрителей на увлекательную  новогоднюю игровую программу «Крыска Лариска и все, все, все!».

     В гости к ребятам прибежала Крыска Лариска, которая сбежала от хозяйки Шапокляк. Она познакомилась с детками и завела первый хоровод. На звуки новогодней песенки в гости пожаловали  Коты Коржик и Карамелька, которые провели с ребятами настроительно-поднимательную зарядку и попросили помощи в поисках волшебной ёлочки. Дети  и коты грели «лапки» под весёлую ускорялку «Снежки», а так же ловили воображаемые снежинки на рукавички и загадывали желания.

     Вредная Шапокляк решила испортить всем праздник, стащила все конфеты и подарки из мешка Деда Мороза, решив обменять Лариску на конфетки, и естественно угостила всех не настоящими леденцами, пообещав, что они станут съедобными если с ними потанцевать. Но чуда так и не произошло, ситуацию спас  волшебный мешок Деда мороза, который всё таки превратил конфетки в самые настоящие. Этот волшебный момент очень порадовал и удивил деток, которые активно помогали волшебству и дружно дули на мешок.

     После такого волшебства Шапокляк решила исправится и стала «зажигать» с ребятами под современные хиты. Не отстал от неё и Дедушка Мороз и тоже станцевал с ребятками.

     Вторым волшебным моментом стало зажигание огоньков на ёлочке, все дружно скандировали «Раз, два, три ёлочка гори!» и дружно водили хоровод под песню «В лесу родилась Ёлочка» в современной обработке. Дедушка Мороз исполнил желание Котят и подарил им волшебную ёлочку, а также ёлочка досталась и Шапокляк.

      В завершении праздника состоялась  фотосессия. Дарили радость детям участники средней группы театральной студии «Арткафе» : Дед Мороз - Анкушев Александр, Снегурочка - Морозова Яна, Шапокляк - Набедрик Арина, Крыска Лариска - Помиранцева Татьяна, Коржик - Шевченко Вячеслав, Карамелька - Минаева Мария.

Добавить комментарий