27 декабря 2019 г. Развлекательная программа «Наступаю! Встречайте!»

Клуб «Заозерье» собрал своих зрителей на развлекательную программу «Наступаю! Встречайте!»  Всех встретила и поприветствовала ведущая Фурсова Дианна, но провести программу одной просто не возможно и, прибегнув к помощи волшебной палочки она стала вызывать к себе на помощь Снегурочку. Но что-то пошло не так, и вместо снегурочки явилась Баба Яга (Красикова Наталья), которая взяла ситуацию в свои руки. Загадки, конкурсы, весёлые интерактивы с залом, а также появление Деда Мороза, всё это обеспечила Яга, которая на один вечер стала совсем другой: доброй, весёлой и привлекательной.

     Дедушка Мороз (Александр Анкушев) прилично опоздавший на праздник, рассказал, а точнее продемонстрировал всем свои чудесные сны, которые не позволили ему придти раньше. Молодая и современная Снегурочка (Морозова Яна) помогла выправить ситуацию и обеспечила праздник концертными номерами.

     Ярким финалом программы стало предложение руки и сердца от Деда Мороза, Бабе Яге, на которую он взглянул с другой стороны. Эта замечательная пара поздравила всех зрителей и пожелала простого человеческого счастья.

     Финальной песней стала легендарная «Снежинка», которую прекрасно исполнила группа «Микс» под руководством Алёны Разумовой.

Добавить комментарий