1 ноября 2019 г. «Квартирник у Кашулина»

1 ноября в МБУ ГДК филиале клуб «Заозерье» вновь состоялся «Квартирник у Кашулина», набирающий ещё большую популярность.

Приятная, непринуждённая обстановка дополнила вечер и сделала его уютнее для каждого гостя.

Без каких либо заминок в 19:00 «Русский Джокер» открыл вечер в составе: вокалист и акустическая гитара- Сергей Романов, барабанной установки - Дмитрия Забаренко, вокалист – Андрей Зуев  и акустическая гитара - Алексей Кашулин.

Продолжила совсем  юная группа, дебютирующая на сцене клуба «Заозерье» Over Doze в составе: идейного вдохновителя Виктора Фатеева, Игоря Подина, Сергея Филиппова и Алексея Кашулина. Репертуар группы составляли следующие треки: 2 авторских - ангел и мосты; 3 кавера: мумий тролль – улетай, чайф – 17 лет; Louna – Мама. Группа пришлась по вкусу посетителям вечера, все остались довольны и желают видеть OverDoze по возможности, как можно чаще.

Не обходится ни один «Квартирник» без выступления коллектива свободного музыкального творчества «Другая галактика». В состав группы входят: Виктория Семячкина, Алексей Кашулин и Сергей Филиппов. Последним закадровым изменением был приход в группу нового барабанщика Сергея Филиппова. Коллектив продолжает свою плодотворную работу, упор идёт на развитие творчества и обновления репертуара.

На концерте присутствовали не только случайные зрители, но и рьяные фанаты групп. Сливались с музыкой, голосом, танцевали, общались, в общем, зрители были весьма активны, располагающая атмосфера будоражила и увлекала.

Добавить комментарий