Кукольный театр "Забава"

Добрый день, друзья!

Мы рады сообщить Вам, что в стенах Городского Дворца культуры зарождается ещё один творческий коллектив.

Кукольный театр "Забава" ищет друзей и единомышленников! Если Вы неравнодушны к театру, готовы фантазировать и окунуться в творчество с головой, мечтаете оказаться в сказке и побыть немножечко волшебником, если Вы любите и цените кукол ручной работы и Вам интересен процесс их создания, тогда мы легко найдём общую цель.

А пока у нас нет возможности встречаться лично и проводить полноценные занятия, предлагаем Вам посмотреть наш первый мастер-класс (МК) по созданию перчаточной тренировочной куклы "Петрушка" для начинающих кукольников и кукловодов.

Все вопросы по МК, а также записи на занятия можно присылать в директ на профиль клуба, @kt_zabava_gdk, Долгачевой Карине Петровне. Там же можно оставить заявку на повторный углубленный МК в режиме реального времени, дата и время проведения которого будет обговариваться индивидуально.

Ссылка на МК "Петрушка - кукла-перчатка" - https://youtu.be/TUztu2wiwEI

Также видео  вы можете посмотреть в наших группах ВКонтакте https://vk.com/mihgdk?w=wall-101378108_1841  и в Одноклассниках https://ok.ru/mihgdk/topic/152163450645933 , перейдя по ссылке.


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA/playlists
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Вступайте и подписывайтесь! Мы всегда вам рады!

 

Добавить комментарий