Что вы делаете в моем холодильнике?

Вы знаете, чего на самом деле ждёт Ждун из знаменитого мема? А рецепт мясного кваса вам известен? Какой известный актёр никогда не становился героем мемов?

Для участников онлайн - квиза "Что вы делаете в моем холодильнике?" ответить на эти вопросы - не проблема. Знатоки популярных мемов сошлись в онлайн - поединке 4 августа. Пять раундов по пять вопросов разной степени сложности, час напряжённой борьбы с непредсказуемым результатом и... победитель определился! В качестве приза он получил большую пиццу от спонсора нашего квиза - шашлычной Full house. Молодой коллектив этого заведения всегда с радостью поддерживает мероприятия для молодёжи, предлагая продукцию из своего очень разнообразного меню, за что мы выражаем им огромную благодарность!

Так как наши онлайн - мероприятия становятся все более популярны, мы планируем продолжать традицию квизов, пока не появится возможность встречаться со зрителями лицом к лицу. Следи за нашими новостями, участвуй в наших мероприятиях и выигрывай крутые призы!

Онлайн - квиз подготовила Юлия Сидоренко
Спонсор квиза: шашлычная Full house https://www.instagram.com/full_house_food/
Реклама проекта и связи с общественностью: Махамат Неписов


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA/playlists
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Вступайте и подписывайтесь! Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий