23 июля 2018 г. А у нас веселья час!

Считанные дни остались до закрытия второй смены летней оздоровительной площадки на базе средних школ города Михайловки. Сегодня ребят ждала празднично украшенная гостевая городского Дворца культуры, где заранее было  намечено проведение забавного  праздника «Мини Мисс и Мини Мистер 2018». 

В начале веселого  часа дети с удовольствием «разогрелись», громко и дружно отвечая на вопросы, хлопая в ладоши  и топая ногами в ответ на призыв ведущего. Но главное событие этого дня  - это конкурс пар  - «Мисс и Мистер». От школ № 4 и 7 были представлены самые лучшие пары: Филин Денис и Скопина Катя, Благовещенский Захар и Аметова Эвелина. Также  от каждой школы были организованы группы поддержки, танцующие, поющие, читающие стихи и демонстрирующие сказочные сценки. Конкурсантам предстояло проявить свою смекалку, артистизм, сообразительность, с чем они успешно справились. Для зрителей тоже были подготовлены конкурсы и загадки. Скучать не пришлось никому.  

В результате все участники получили подарки и грамоты по номинациям: Скопина Катя  как «Самая активная», Филин Денис – «Самый галантный», Аметова Эвелина – «За самый оригинальный танец», Благовещенский Захар – «Самый рассудительный». Все дети были в восторге от такого насыщенного и интересного мероприятия!

Добавить комментарий