22 февраля 2019 г. Живое общение на «квартирнике»

В преддверии дня защитника Отечества, клуб «Заозерье» собрал любителей живой музыки и живого общения на стилизованном «квартирнике». В уютной домашней обстановке сцены, превращённой в квартиру, собрались два  музыкальных коллектива: проект «Русский джокер», в составе: Забаренко Дмитрия, Романова Сергея, Андрея Зуева и Алексея Кашулина , а так же малый состав группы «Другая галактика». Исполнялись как авторские песни, так и известные хиты групп «Алиса», «ДДТ», «Кино». Пели о жизни и смерти, о любви и ненависти, о мире и войне, о весне и осени. Антивоенным хитом группы «ДДТ» «Не стреляй», почтили память воинов интернационалистов.

     В непринужденном  разговоре с участниками групп, мы узнали о родоначальниках Михайловского рока, группе «Студия ДМ» об истории, которой поведал Дмитрий Забаренко. Так же узнали  о группах «Чёрная глория» и «Русский  джокер». Отдали дань автору многих песен Алексею Урлапову, в концерте прозвучали четыре его композиции: «Душенька», «Бешеный конь», «Чёрная глория» и «Осень».  Композиция «Осень» была написана в соавторстве с Сергеем Романовым, который и исполнил её на программе.

     Украшением мужского праздника и подарком всем собравшимся стал вокал   Семячкиной Виктории, в музыкальном оформлении Кашулина Алексея и Алексея Благодырёва. Почти двух часовая программа, прошла на одном дыхании. Благодарные слушатели не только жарко принимали исполнителей, но и сами с удовольствием подпевали. Бурные аплодисменты и искренний восторг заслужили выступающие, а зрители получили море положительных  эмоций и драйва.

Добавить комментарий