1 июня в Себровском ДК

    1 июня в Себровском ДК традиционно прошёл праздник для детей - Международный День защиты детей «Я, ты, он, она…»Открыла праздник Кристина Сеничкина песней «Лето». Затем с ребятами проводили игры сказочные персонажи Лиса - Алиса Буйлина, Баба Яга - Стас Замятин, Красная Шапочка - Настя Полударова и озорной Петрушка - Валя Степонятова. Ведущие праздника - Лиза Станчина и Лера Гребенникова вместе с героями сказок провели для детей игры «Путешествие на метле», «Рыбалка», «Как живёте» и другие. Для ребят прозвучали песни «Плакали зверушки» в исполнении Даши Серковой, «Растяпы - разини» в исполнении Фатимы Самойловой. Громкими аплодисментами встретили танцевальные пары Эли Бабаевой и Захара Попова с танцевальной композицией «Джайв», Даши Серковой и Андрея Городенко - «Микс-латина» ТСК «Импульс» и младшую танцевальную группу ТСК «Импульс» с танцевальной композицией «Раз -  ладошка, два - ладошка».

           В заключение праздника ребята из л/о «Теремок» показали кукольный спектакль по сказке «Маша и медведь».

      -Вот вы и побывали в волшебной стране Детства, в которой живут Дружба, Любовь и Красота каждый миг совершают чудеса. До скорой встречи, дорогие ребята.

      Концерт получился ярким и насыщенным. Ведущие праздника  дали добрый совет на прощание, сказав «…что только от вас, ребята, зависит, будет ли ваше лето классным. Вы хозяева своим каникулам! Сделайте все возможное для того, чтобы каждый прожитый день был интересен и неповторим!»

 

 

Зав.детским сектором филиала МБУ ГДК

«Себровский ДК» Ашмарина Л.И.

Добавить комментарий