Закрытие летнего сезона в клубе «Заозерье»

23 августа прошло мероприятие «Российский триколор». День Государственного флага – это лучший повод рассказать молодому поколению о том, что мы живём в великой стране. В ходе  видео презентации ребята  узнали о трёхсотлетней истории главного официального символа страны, поговорили о толерантности к представителям других национальностей.  а также приняли участие в викторине «Мой гимн, мой флаг, моя Россия».

24 августа состоялся пряничный мастер - класс «Скоро в школу». Участникам было предложено расписать пряник - карандаш. Ведь на пороге уже 1 сентября, ребята собираются в школу. А пряничный расписной карандаш может стать сладким подарком, если конечно его донести до дома. Не у всех это получается. Ведь он так пахнет, да ещё и красиво выглядит  и так хочется оценить результат своей работы   на вкус.

26 августа прошла игровая программа «Замыкая круг». Незаметно пролетело лето. И пришло время закрытия летней площадки. На праздник к ребятам пришёл их любимый персонаж Хагги - Вагги. Но он был очень злой, потому что его забыли на фабрике игрушек и он остался там один. Наши участники отправились в путешествие на эту фабрику, преодолели все препятствия на своём пути  и  доказали Хагги - Вагги, что дружба существует.
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Узнать расписание сеансов и приобрести билеты онлайн вы можете на сайте кинотеатра "Премьер 3D": https://3dpremier.ru/ 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий