«С нами весело и полезно!»

И снова неделя лета пролетела! А с нею и наши запланированные мероприятия для детей, посещающих летние площадки детского оздоровительного лагеря.

  12 июля в городском Дворце культуры проводился праздник детской книги «Путешествие по сказкам». Вначале встречи работник городской библиотеки Лоневская Л.Б. провела  ребятам летней площадки средней школы № 4 увлекательный обзор по детской книге, привела в пример известных писателей, создавших для детей занимательные повести и рассказы, зачитала отрывки смешных и забавных произведений. Затем вместе с ведущей программы Семеновой Н.В. юные гости отправились в путешествие по страницам детских книг и сказок,  с азартом отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах и викторине.

«Осторожно, дорога!» - под таким названием прошел познавательный урок 13 июля для детей средней школы № 7.  На встрече с ребятами  вспомнили основные правила поведения на дорогах, обсудили закономерность следования этим правилам.  Потом  дети  дружно отвечали на вопросы викторины. А в завершении программы посмотрели мультфильм о правилах поведения на дороге.

Завершилась неделя веселыми спортивными состязаниями для детей средней школы № 1. Программа была довольно насыщенной и проходила под девизом «Физкульт – Ура!». Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки, смекалку и выносливость.
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Узнать расписание сеансов и приобрести билеты онлайн вы можете на сайте кинотеатра "Премьер 3D": https://3dpremier.ru/ 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!

 

Добавить комментарий