С Днем медработника!

17 июня, накануне дня медицинского работника, который отмечается в нашей стране в третье воскресенье июня, в стенах городского Дворца культуры  проходило награждение и поздравление работников сферы здравоохранения.

Нет более почетной и более ответственной работы, чем служение во имя и на благо людей, охраняя величайшую ценность, дарованную человеку – его жизнь и здоровье.

         С праздником всех работников здравоохранения пришли поздравить депутат Государственной Думы Российской Федерации Владимир Николаевич Плотников, глава городского округа город Михайловка Александр Васильевич Тюрин и председатель Михайловской городской Думы Валерий Николаевич Гудков. В честь профессионального праздника медицинские работники были удостоены награждения  благодарственными письмами  и грамотами от Министра здравоохранения Российской Федерации, Государственной Думы  Российской Федерации,  Волгоградской Областной Думы, комитета здравоохранения Волгоградской области, Президиума Волгоградской областной организации профсоюза  работников здравоохранения РФ, главы городского округа город Михайловка и Михайловской городской Думы.

         Коллектив городского Дворца культуры для медработников подготовил праздничную концертную программу, в которой приняли участие солисты Сергей Марчуков, Ольга Поляница, Виктория Семячкина, Анастасия Миронова, Оксана Попова, Виктория Копылова, народный самодеятельный ансамбль «Русская песня»  ГДК (руководитель Т. Домарак),  народный самодеятельный хореографический ансамбль «Сувенир» и  детский хореографический ансамбль «Созвездие» ГДК (руководитель С. Быкова), команда «Звездочки» СШ (тренер А. Коновалова).

Дорогие медработники! Мы знаем, что труд врачей, медицинских сестер, санитарок нелегок, но он всегда почетен. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Желаем, чтобы в вашей жизни не было бед и невзгод, а удача, везение и успехи сопутствовали в вашей важной нелегкой работе. Спасибо за ваш неутомимый труд! Желаем вам крепких сил, самообладания, оптимизма, уважения, почёта и достойного благополучия!
Фоторепортаж - А Скоморохов


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Узнать расписание сеансов и приобрести билеты онлайн вы можете на сайте кинотеатра "Премьер 3D": https://3dpremier.ru/ 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий