Развлекательная программа «Семья - дом счастья»

20 мая в клубе «Заозерье» прошла развлекательная программа «Семья - дом счастья». Программа была приурочена к всемирному «Дню семьи». Участниками были мамочки со своими детьми.  Две дружные команды «Острова» и «Сердечки» с ходу включились в соревнования, азарт борьбы, возгласы детей, их вера в своих мама и победу, делали своё дело. Мамы на полтора часа забыли о своих домашних делах и превратились в активных участников соревнований, а уж о детях и говорить не приходится, когда ты бок о бок с мамой идёшь к победе, это непередаваемые эмоции.
Дружные танцевальные флешмобы, угадывание мультфильмов по песне, песен по эмодзи, а так же весёлые эстафеты, на ловкость, быстроту, сообразительность.
Участники вместе вешали и снимали бельё с верёвок, «убирали мусор», готовили и ели сладкие шашлычки, пили напитки на скорость и ели «червячков». Для своих любимых мам, дети на скорость делали красивые макаронные бусы. Завершением праздника стал зажигательный танец «Макарена», дети даже и не знали, что их мамы могут так зажигать. Хотя по итогам соревнований команда «Острова» и победила со счётом 17-14, сладкие подарки получили все участник. А главным подарком стало драгоценное время проведённое вместе.  
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Узнать расписание сеансов и приобрести билеты онлайн вы можете на сайте кинотеатра "Премьер 3D": https://3dpremier.ru/ 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!

                                                                                  

Добавить комментарий