НАШЕ СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО

Наступил последний месяц лета. Постепенно все прозрачнее становится воздух, уже не пахнет раскаленным песком и камнем, а настроение беспечных каникул незаметно сменяется предвкушением осенних хлопот. Но все же, август- прекрасная пора, чтобы успеть получить от лета самое главное- копилочку с прекрасными воспоминаниями и целую кладовую здоровых привычек и полезностей. Чем же полезно лето?

В этом мы разбирались вместе с юными гостями, которые посещают наши летние площадки. В этот раз к детишкам пришли в гости два друга- Скоморох и Ох. Скоморох знает, как сделать лето не только радостным, но и полезным, а вот Ох совсем не пользовался ярким солнышком, свежим воздухом, веселой речкой, поэтому выглядел грустным и совсем уставшим. Ребята помогли ему разобраться, как сделать летнее солнце своим другом, что означает поговорка "Солнце, воздух и вода- наши лучшие друзья" и написали для Оха целую" Книгу здоровья и хорошего настроения", чтобы он ничего не забыл и успел насобирать полезностей в этот последний летний месяц.
Не забывайте и вы побольше гулять, радоваться солнышку (только обязательно в панамке) и есть побольше свежих овощей, фруктов и ягод, ведь они полезны не только для здоровья, но и для отличного настроения!


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Узнать расписание сеансов и приобрести билеты онлайн вы можете на сайте кинотеатра "Премьер 3D": https://3dpremier.ru/ 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий