Летняя площадка в клубе «Заозерье»

5 июля для детей посещающих летний лагерь МКОУ СОШ №2 была проведён квиз «Юные тиктокеры». Участники поделились на команды и продемонстрировали свои знания в области одной из самых популярных социальных сетей «Тик Ток». Игра вызвала у ребят огромный интерес и азарт.

6 июля для детей, посещающих МКДОУ «Октябренок» была проведена игровая программа «Мультяшная вечеринка». На этой неделе в гости приходил мультяшный герой «Миньон». Он познакомился с ребятами и поиграл в игры «Спасти миньона», «Бананы», «Попади в миньона», «Лимбо».

7 июля для детей посещающих летний лагерь МКОУ СОШ №1 была показана видео презентация «Легенда о любви». 8 июля - День семьи, любви и верности - появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака. Ребята посмотрели видео презентацию, узнали историю, традиции праздника.

8 июля состоялся мастер класс «Рыбка на счастье». Из подручного материала (камушки, ракушки, бисер, пайетки) участники мастер класса делали объёмную аппликацию - рыбку. Каждый выбрал свой материал, поэтому рыбки получались все разные и очень красивые.
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Узнать расписание сеансов и приобрести билеты онлайн вы можете на сайте кинотеатра "Премьер 3D": https://3dpremier.ru/ 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий