Летняя площадка в клубе «Заозерье»

14 июня для детей посещающих летний лагерь МКОУ СОШ №2 прошла игровая программа «Остров невезения». Ребята поделились на две команды, выбрали капитанов и отправились в пиратское путешествие на поиски клада. На пути встречались такие препятствия как «Нападение монстриков», «Морские узлы», «Построй башню», «Рыбалка», «Полоса препятствий», «Золотые слитки».

15 июня состоялась видеопрезентация «Красота России».

В России столько прекрасных уголков. Горы и степи, озера и вулканы, ледяные пустыни и солнечные пляжи. Памятники старины и современная архитектура, заповедники дикой природы. В любое время года в России есть куда поехать и насладиться отличными видами. В этой презентации ребята познакомились с прекрасными культурными объектами.

16 июня для детей посещающих летний лагерь МКОУ СОШ №1 прошла игровая программа «Правила дорожные - правила надёжные». Ребята вспомнили правила и знаки дорожного движения. И поиграли в различные тематические игры: «Регулировщик», «Подземный переход», «Машина с прицепом», «Поезд» и другие.

17 июня прошёл мастер класс из цикла «Лето золотое». Ребята под руководством руководителя кружка ДПИ Вечкановой С.П. делали объёмную аппликацию из пластилина и цветного картона.
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Узнать расписание сеансов и приобрести билеты онлайн вы можете на сайте кинотеатра "Премьер 3D": https://3dpremier.ru/ 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий