Итоги недели

На прошлой неделе работники городского Дворца культуры, как всегда, радушно принимали в своих стенах детей, находящихся в летних оздоровительных лагерях школ г. Михайловки.

6 июля ребята средней школы № 7, в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, были ознакомлены с историей праздника. Познавательную беседу проводила Лоневская Л.Б., работник городской библиотеки № 4. Во второй части встречи ведущая программы Семенова Н.В. провела с детьми русские старинные забавы и игры.

7 июля с детьми школы № 3 проводилась развлекательная программа «Караоке-игры». Дети с удовольствием пели знакомые, а для кого-то и мало знакомые песни, из советских художественных фильмов и мультфильмов, принимали участие  в песенных кричалках и в танцевальных играх.

8 июля в большом зрительном зале ГДК в честь празднования Дня семьи, любви и верности  дети оздоровительных лагерей  средних школ № 3, 4, 7  посмотрели мультфильм  «Сказание о Петре и Февронии».

Завершила рабочую неделю развлекательная программа «Час веселья» для детей школы № 4. Дети знакомились с новыми забавами, играли в эстафетах, отвечали на вопросы веселых викторин.

 

Добавить комментарий