БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

В век технического прогресса и развития космических технологий по-прежнему самым важным, ценным и хрупким сокровищем остается наше здоровье. И лучше задуматься о его сохранении рано, еще в юном возрасте, чтобы как можно дольше прожить без помощи лекарств, в здоровом, крепком и сильном теле. Участники тематических мероприятий Дворца культуры - младшие школьники - теперь точно знают, что нужно делать для того, чтобы хорошо себя чувствовать и пребывать в хорошем настроении, ведь здоровье- это не только отсутствие болезней - это еще и наша способность общаться друг с другом, получать радость от учебы и труда, способность создавать и препятствовать разрушению того, что нас окружает.

Ребята узнали, как важно хорошо питаться и не злоупотреблять вредными продуктами, сами смогли собрать "добрый завтрак", состоящий только из полезных ингредиентов. Вместе выяснили, почему важно вовремя ложиться спать, сколько раз в день нужно мыть руки, как медицина помогает сохранять здоровье, а также узнали, что от мамы с папой мы получаем в наследство не только цвет глаз, волос, рост и улыбку, но и способность бороться с болезнями. Помня, что очень важно чередовать активную деятельность с умственной, завершили встречу активными играми, ведь хорошее настроение, радость- это так важно для сохранения нашего эмоционального и нравственного здоровья!
С той же целью в четверг Дворец культуры пригласил ребят на открытый кинопоказ смешных и трогательных короткометражных мультфильмов. Совсем скоро начнется учебный год, и мы надеемся, что знания, полученные во время наших встреч, помогут ребятам учиться без усталости и с радостью.


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий