7 марта 2020 г. «Женщина, весна, любовь»

7 марта в клубе «Заозерье» состоялся праздничный концерт «Женщина, весна, любовь» посвящённый международному женскому дню.

В программе концерта было немало премьерных выступлений, одним из которых стал «Танец с мамами», открывший праздничную программу. Впервые в вокальном жанре выступили Вечканова Вера с песней «Бабушка 21век» и Худякова Вероника с песней «Мне сегодня скучно». Самая маленькая участница концерта Красикова Дарья выступила в танце и попробовала себя в театральной миниатюре «День всех внучек».

Вокальными номерами радовали приглашённые гости под руководством Алёны Разумовой: Шалыгина Валерия и Юргалова Виктория. Сама Алёна тоже исполнила 2 композиции «Life» и «Любимый человек».

Прозвучали стихи и поздравления для присутствующих в зале женщин, не только от ведущей программы но и от официальных лиц. Боткин Пётр Николаевич, депутат городской думы пожелал дамам расцветать, быть любимыми и счастливыми.

Очень много песен прозвучало о мамах и для мам, а так же для любимых бабушек, которые исполнили: Фёдорова Кристина, Морозова Ульяна, Щербакова Алиса.  Так же не обошли вниманием тему весны и любви, эти номера прозвучали в исполнении старших участников Людмилы Баймухамбетовой, Макаровой Жанны, Фирсовой Екатерины.

Нарзяева Елизавета порадовала зрителей зажигательным рок-н-ролом и соло латина.

Ярким завершением программы стал парад шляп и вручение подарков любимым мамам.

Добавить комментарий