+784463 2-63-54
info@mihgdk.ru
Дорогие друзья!
Приглашаем вас 21 февраля в Городской Дворец культуры на концерт экс-солиста легендарной группы «Фристайл» Сергея Дубровина.
Начало в 18:00.
Цена: 1000 рублей (оплата наличными), 6+
Билеты можно приобрести в кассе МБУ ГДК!
Справки по тел.: 8 (84463) 2-63-54
Анонс:
Сергей Дубровин – экс-солист легендарной группы «Фристайл». Именно он исполнил песню «Ах, какая женщина», которая стала шлягером на все времена. Даже после его ухода из коллектива на всех радиостанциях эта песня звучит только в его исполнении.
Его концертная программа проходит в формате душевной, творческой встречи. Теплая атмосфера и неповторимый вокал не оставят равнодушными никого. Программа включает в себя популярные хиты 90-х исполненные им в популярной группе «Фристайл».
Концерт Сергея Дубровина – это настоящий праздник для вашей души и яркие впечатления на долгое время!
Добавить комментарий