Расписание занятий коллективов

                                                                             РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
                                                       коллективов художественной самодеятельности
                                                                       городского Дворца культуры
                                                                                    на 2017-2018 г.г.

   №

   п/п

      Название коллектива

     Руководитель

   Дни занятий

   Время

 Кабинет

1.

«Народный» ансамбль «Русская песня»

Мельникова И.А.

Понедельник

Четверг

12-00-13-00

21

2.

«Народный» оркестр духовых инструментов «Хорошее настроение»

Жумагалиев Р.К.

Вторник

Четверг

Суббота

18-00-19-00

50

3.

«Народный» ВИА «Путешественники»

Калинин В.В.

Вторник,

четверг

17-30-21-30

51

4.

«Народная» студия эстрадного вокала «Друзья»

Мельникова И.А.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13-00-19-00

 

 

 

21

5.

Детская «Образцовая» изостудия «Солнышко»

 

 

 

 

 

 

 

 

Живолупова Л.А.

Понедельник

 

 

Вторник

 

Среда

 

 

Воскресенье

10-30- 12-30

15-00-17-00

 

15-00 -17-00

 

10-30-12-30

15-00-17-00

 

11-00 -13-00

13-00-15-00

   39

6.

«Народный» ВИА «Крылья»

Жумагалиев Р.К.

Вторник

четверг

15-00-18-00

50

7.

 

Народный Арт-клуб «Наш театр»

Иванов Е.Б.

Вторник

Четверг

16-00-20-00

30

8.

Народный молодёжный театр «Лира»

Сидоренко Ю.Ю.

Вторник - Суббота

16-00–20-00

31

9.

Хореографический ансамбль «Ассорти»

Старшая группа

 

 

Младшая группа

 

 

 

Подготовительная (платная) группа

Овчинникова Т.Г.

 

Понедельник

Среда

 

 

Вторник Четверг

 

 

Понедельник

Пятница

 

18-30 -20-00

 

 

 

18-00 -20-00

 

 

 

17-30- 18-30

    47

10.

Хореографический ансамбль народного танца «Сувенир»

Быкова С.Ю.

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

17-30-19-30

 

15-00-17-00

 

17-30-19-30

 

15-00-17-00

    32

11.

Студия современного танца «Тандем»  (дев.)

Голенкова Е.А.

Вторник

Четверг

 

16-00-17-00

 

47

12.

Студия современного танца (мальч.)

Голенкова Е.А.

Понедельник

Среда

 

16-00-17-00

 

47

13.

 

 

 

 

 

 

 

Студия художественной керамики «Афина»

Сафонова Е.Ю.

Вторник

 

 

Среда

 

Пятница

 

Суббота

10-00-12-00

15-00-17-00

 

15-00 -17-00

 

10-00-12-00

 

12-30 -14-00

     8

14.

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Эксклюзив» -

Дети –«Светик-семицветик»

 

Взрослые:

Карбулян Т.Г.

 

Среда     Пятница

 

Четверг

 

Суббота

10-00-14-00

 

 

14-00-17-00

 

09-00-12-00

     8

15.

Художественный клуб «Палитра»

Живолупова Л.А.

Суббота

11-00-15-00

39

16.

Клуб «Кому за…»

Доронин Д.А.

2,4 Воскресенье

15-00

фойе

17.

Клуб «Ретро»

Доронин Д.А.

1,3 суббота

15-00

фойе

18.

 

 

 

Школа игры на шестиструнной гитаре

(платная)

 

Романовсков С.И.

Вторник Четверг

 

Суббота

17-00-19-00

 

 

14-00-16-00

   51