Сказка на ночь "Рождественская каша"

Друзья!
6 января, в рождественский сочельник, когда все ждут чуда, собираются всей семьёй встретить праздник Рождества, мы решили подарить всем нашим друзьям сказку, самую чудесную и волшебную. Устроившись поудобнее на мягких подушках, возле красавицы ёлочки, завернувшись в тёплый плед, все наши друзья смогли в прямом эфире послушать сказку известного шведского писателя, знаменитого своими произведениями для детей Свен Нурдквист.

Наш выбор пал на произведение под названием "Рождественская каша" и этот выбор был не случайным, эта сказка пропитана духом Рождества в ней, на ровне с миром людей, существует самый волшебный мир гномов. А все гномы, в благодарность за свои труды во благо людей на протяжении всего года, ждут тарелочку рождественской каши. А именно в этот год, люди забыли про гномов, и гномиха мама, проводит целую спец операцию по добычи тарелочки с кашей для своего мужа гнома. Весь захватывающий сюжет вы сможете услышать просмотрев запись нашего прямого эфира.

Прямой эфир провели:руководитель театральной студии "Арт-кафе" Красикова Наталья и её дочь Дарья.

Просмотреть запись прямого эфира вы сможете на Instagram-аккаунте @club_zaozerye, перейдя по ссылке! 

Желаем вам приятного просмотра, любите сказки, читайте сказки и верьте в чудеса.
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Администратор: https://vk.com/id116462808
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!

 

Добавить комментарий