С юбилеем Таиса Васильевна!

Жуковская Таиса Васильевна родилась в х. Зиновьев в творческой семье. Отец Шейкин Василий Иванович работал заведующим клубом и в нагрузку развозил фильмы по близлежащим сёлам Михайловского района, а мать Александра Дмитриевна вела в клубе танцевальный кружок и пела.

     Ещё в школе Таиса принимала активное участие в художественной самодеятельности. Затем, около десяти лет была солисткой вокально-инструментального ансамбля «Молодость» и играла в театре при клубе СКАИ.

     С 1998 года судьба привела Таису Васильевну в городской Дворец культуры, где по сей день работает заведующей хозяйством. Она и здесь добросовестно и ответственно относится к своим должностным обязанностям, общительна, не лишена чувства юмора. И, конечно же, принимает активное участие в спектаклях и общегородских мероприятиях. Её внук Максим участник ансамбля народного танца «Сувенир», радует зрителей своим исполнительским мастерством и мечтает в будущем работать в ГДК.

     На днях Т.В. Жуковская отметила свой 65-летний юбилей со дня рождения. Тепло и сердечно её поздравил весь коллектив и пожелал ей крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!

Добавить комментарий