Проект "Живое наследие"

Комитет культуры Волгоградской области в соответствии с письмом председателя комиссии  по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации А.Н. Максимова от 04.12.2020 № 7ОПК-5/2277 информирует о проведении в формате конкурсного отбора второго этапа пополнения карты – ТОП-1000 достопримечательностей страны в рамках реализации общественного проекта "Живое наследие". Данный этап проходит в формате конкурсного отбора.

Общественный Проект продвигает туристический потенциал городов и регионов благодаря интерактивной карте локальных культурных брендов livingheritage.ru.

Кроме того, Проект запускает специальный видеопроект – производство и распространение красочных и завлекающих презентаций туристических возможностей регионов в формате видеороликов, которые будут размещены в социальных сетях проекта и партнеров.

С целью сохранения культурного наследия российских регионов  и продвижения самых впечатляющих достопримечательностей конкретных мест, портал "Живое наследие" предоставляет возможность оценить конкретные культурные бренды, составить собственные карты состоявшихся путешествий, а также описать локальные культурные бренды, которых еще нет на карте.

Условия участия в развитии Национальной карты локальных культурных брендов России, а так же конкурсном отборе заявок второго этапа Проекта размещены на сайте https://livingheritage.ru/

Добавить комментарий