Приз победителю!

27 октября в 18-00 на виртуальной площадке Дворца собрались те, кто не мыслит своей жизни без без сладкого запаха поп-корна, уютного полумрака зрительного зала, мягких кресел и большого экрана, на котором разворачиваются потрясающие истории.

Речь о любителях кино: киноманах, кинофилах, кинофанатах. Собрались они для того, чтобы обсудить новости киномира, который переживает не лучшие времена после полугодового локдауна, а также посоревноваться в познаниях секретов киномира.

Так как спонсором квиза "Не то кино" выступил в этот раз страйкбольный клуб "Кайфат", то вопросы квиза были сосредоточены, в основном, вокруг боевиков и "геройского" кино. Выяснив в процессе обсуждения киноновостей, что Netflix готовит к запуску проект по Assassin’s Creed, проведя 5 раундов с вопросами разной сложности, мы определили победителя, которому достался серьезный приз: сертификат на бесплатное участие в открытой игре по страйкболу от страйкбольного клуба "Кайфат".

Страйкбол это военно-тактическая игра друзей в войну, игрушечными автоматами, пистолетами, и т.д. По внешнему виду и массе не отличимых от настоящих. Эта игра может сделать вам больно и при этом вы будете счастливы.

Форма одежды во время игры любая, но с обязательной защитой лица, особенно глаз так как стреляем друг в друга из мягкой пневматики, пластиковыми шариками калибра 6мм и с первоначальной скоростью вылета шара до 120 м/сек.

Игры, в городе Михайловка Волгоградской области, до этого момента организовывались самими игроками и мало кто знал об этом, но теперь каждый сможет попробовать это развлечение не затрачивая относительно не малых сумм на покупку необходимого снаряжения.

При поддержке ДОСААФ, подготовилось здание старого малокалиберного стрелкового тира, по адресу ул. Щорса д.6.

Страйкбольный клуб "Кайфат" - ВКонтакте и Instagram

По вопросам участия в играх (открытых или командных) можно обратиться по телефону +7 (927) 533-87-06.

Мы поздравляем победителя, желаем ему круто провести время на настоящем полигоне, и ждем новых участников наших онлайн-мероприятий!


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru
Подписывайтесь на наш YouTube канал:https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA?view_as=subscriber
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram .com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Вступайте и подписывайтесь!
Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий