"По вселенной Марвел"

Когда концертные площадки пустуют, работники переходят на удаленку, а медики советуют не выходить из дома без особого повода, вся активность переходит в виртуальное сетевое пространство. Главное, не сдаваться! Можно свернуть горы, просто сидя за компьютером!

Городской Дворец культуры тоже перенес свои мероприятия в интернет, и 28 июля собрал фанатов Киновселенной Марвел для участия в онлайн-квизе, посвященном фильмам про супергероев.

Спонсором квиза выступила семейная кондитерская Dessert by Nana Flower – популярное в нашем городе уютное и стильное заведение, с 2019 года радующее михайловцев и не только своими эксклюзивными сладостями.

Квиз состоял из 5 динамичных туров, включающих вопросы разной степени сложности. Играли быстро, шумно, сотворив из мероприятия крутой микс из адреналина, логики и веселья. Мы поздравляем победителя, и ждем вас вместе с друзьями на наших следующих онлайн-викторинах. Не скучай дома! Мы проводим время приятно и с пользой!
 


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru 
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzXvzA/playlists
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Вступайте и подписывайтесь! Мы всегда вам рады!

 

Добавить комментарий