День рождения и полный online!

День рождения и полный online!

Сегодня, 12 сентября, наш город отмечает дату своего основания. В этом году главная наша площадь не заполнится гостями, на сцену не выйдут артисты, не вспыхнет небо праздничным салютом. НО! Если гости не могут прийти на праздник, то почему бы празднику не прийти самому в каждый дом?

Коллектив Дворца культуры подготовил два радиожурнала, трансляцию которых по улице Коммуны можно услышать в день праздника, а вот на своем домашнем компьютере или телефоне послушать их можно прямо сейчас! Артисты пришли в ваш дом со своими песнями. Официальные лица прислали вам свои поздравления.

Первый радиожурнал "С днем рождения, Михайловка!"  включает в себя официальные поздравления,песни в исполнении наших артистов, поздравления от молодежи и самых маленьких жителей Михайловки.

Второй радиожурнал называется "#ЭТОМОЙГОРОД". Это вариант вечерней праздничной программы, включающий в себя лучший саундтрек, поздравления и пожелания михайловцам, присланные из разных концов страны!

Прослушать поздравительные радиожурналы вы можете в наших группах ВКонтакте  и в Одноклассниках, перейдя по ссылке.

Мы с радостью делимся с вами нашей программой, но все же, с нетерпением ждем встречи лицом к лицу!


Самые свежие и актуальные новости культуры, афиша мероприятий, расписание сеансов кинозала смотри на нашем сайте: http://mihgdk.ru
Подписывайтесь на наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC8fhp5k158Xh9EiGsIzX..
Вступай в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/mihgdk
Наш Instagram: https://www.instagram.com/gdkmih/
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/mihgdk
Вступайте и подписывайтесь! Мы всегда вам рады!
 

Добавить комментарий