День предпринимателя

      Предприниматель – только зарождающаяся в России и встающая на ноги профессия. Этим людям, несмотря на множество мифов и небылиц о них, приходится вовсе не сладко. Постоянная занятость, работа в напряжении, вечное движение вперед – без этого невозможно вести бизнес, приоритет делу в ущерб семье и здоровью…
И совершенно справедливо, что появился день, когда и эти люди могут отметить свой профессиональный праздник.26 мая в России ежегодно празднуется День российского предпринимательства. Накануне этого дня в Городском Дворце культуры поздравляли с праздником и чествовали наших михайловских предпринимателей. Как и положено в праздник, со сцены в адрес бизнесменов прозвучало много добрых слов и пожеланий. Первыми собравшихся в зале поздравили глава городского округа город Михайловка Надежда Семеновна Ефименко и глава администрации городского округа город Михайловка Сергей Анатольевич Фомин. Пожелав михайловскому малому и среднему бизнесу расти и процветать, Надежда Семеновна и Сергей Анатольевич перешли к награждению почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами.
К словам поздравления присоединились представители различных банков, а именно:
- Куриленко Ирина Юрьевна – руководитель Михайловского и Урюпинского дополнительных офисов «Русского Южного банка»;
- Яковенко Елена Александровна – региональный директор - начальник сектора продаж клиентам малого бизнеса Волгоградского отделения дополнительного офиса ПАО "Сбербанк России"
- Гладышева Наталья Николаевна- менеджер по развитию клиентов " и Орешникова Елена Николаевна – менеджер по продажам и облуживанию юридических лиц дополнительного офиса "Михайловский" Южного филиала ПАО "Промсвязьбанк»
- Яковенко Елена Александровна – региональный директор – начальник сектора продаж клиентам малого бизнеса Волгоградского отделения дополнительного офиса ПАО "Сбербанк России"
Получили поздравления, благодарственные письма и подарки бизнесмены и от Гарсия Ларисы Александровны – менеджера отдела продаж Михайловского хлебокомбината; Василевской Веры Ивановны - представителя торговой марки «Генеральские колбасы».
Тепло поздравил предпринимателей с праздником председатель Общественного совета по малому бизнесу Кучугурин Андрей Васльевич, а генеральный директор ОАО «Маслодельно- сыродельный комбинат «Михайловский» Кондрашов Сергей Викторович, присоединившись к поздравлениям коллег, рассказал и о новшествах в ассортименте продукции местного производителя. В верхнем фойе Дворца культуры была организована выставка-дегустация новой продукции. В течение мероприятия своими творческими выступлениями гостей порадовали Александр Зацепин, Ирина Мельникова, Ольга Бородина, Виктория Семячкина и Елена Мохова. Мы искренне поздравляем михайловских предпринимателей с праздником и желаем процветания их бизнесу, покоя и благополучия в семье и крекого здоровья!
 

 
Юлия Сидоренко, руководитель коллектива
самодеятельного искусства МБУ ГДК

Добавить комментарий