31 октября 2018 г. Желаем вдохновения и азарта!

Осень в этом году радует и долгим теплом, и яркими красками, а команду КВН «Все те же лица» городского Дворца культуры осень порадовала еще и отличным началом сезона Игр КВН.

     Эта известная, любимая и в нашем городе, и далеко за его пределами команда отправилась в гостеприимный Балашов на первую игру Сезона 2018/2019 Балашовской лиги КВН. В этот город команда ездила неоднократно, и  всегда с отличным результатом в виде победных кубков и (что еще важнее) положительных эмоций.

      В этой игре принимали участие 5 команд, тема игры «Свободный стиль», конкурсных заданий два: музыкальный фристайл и разминка.  Нашу команду в этом городе давно знают и любят, и по реакции зала было понятно, что ребят ждали, и зритель не был разочарован: каждая миниатюра была отмечена живой реакцией зала, аплодисментами и смехом, что подтверждают оценки членом жюри, которые единогласно отдали команде высший бал. Следующим конкурсом была «Музыкальная разминка», и тут с минимальным отрывом в 0,2 балла «Все те же лица» уступили команде «HD» из города Саратова.

     В итоге, наша команда взяла второе место, а также забрала с собой массу зрительских симпатий и благодарностей. Считаем, что после перерыва команда очень достойно открыла новый сезон, с нетерпением ждем следующих игр, а ребятам и руководителю Махамату Неписову желаем океан вдохновения и азарта.

Добавить комментарий