30 ноября 2019 г. Мамой быть не просто

Клуб «Заозерье» собрал зрителей на праздничный концерт  «Мамой быть не просто», посвящённый международному Дню Матери. Своими выступлениями порадовали участники театральной, танцевальной и вокальной студий, а так же приглашённые гости.  Дети читали стихи, пели и танцевали, самая маленькая участница концерта Красикова Дарья исполнила песню «Топни ножка моя» и прочла стихотворение про непослушного котёнка.  А Вера Вечканова порадовала собравшихся стихотворением «Звёздочка». Всех зрителей тронуло до слёз выступление Бородиной Насти со стихотворением «Мечта». Участники танцевальной студии «Ривьера» порадовали зрителей восточным танцем и композицией «Хулиганки».

     Поразил всех зрителей маленький артист Михаил Чубарь, который исполнил музыкальную композицию «Музыка тишины» на двух музыкальных инструментах: флейте и венове, а также исполнил песню «Замечательный сосед», в которой подыгрывал себе на окарине. По достоинству были оценены зрителями выступления Наход Марии и Шалыгиной Валерии из вокальной студии «Новые голоса» под руководством Алёны Разумовой.

     Взрослые участники концерта Ситникова Зоя, Баймухамбетова Людмила, Морозова Валентина, Фирсова Екатерина порадовали зрителей своим вокалом. В программе прозвучали как лирические композиции, так и весёлые, и зажигательные.

     Собравшихся поздравили  депутаты Михайловской городской думы В.Н. Гудков и П.Н. Боткина, которые выразили благодарность коллективу клуба «Заозерье» за проведённое мероприятие и преподнесли сладкий подарок.

     Фееричным завершением мероприятия стал показ шляп. На протяжении полутора месяцев наша мастерица, руководитель кружка «Умелые ручки» Светлана Вечканова дарила новую жизнь старым, ни кому ненужным шляпкам. Они меняли цвет и форму, на них «распускались»цветы, порхали птички. Шляпки украшали игрушки и фрукты, шикарные банты и кружева. А уж как красиво эти работы представили наши юные модели, как говориться: « Это нужно было видеть!»

     Был и ещё один приятный сюрприз для мам - поделки сделанные руками детворы.

Добавить комментарий