24 ноября 2018 г. « Вот, какие наши мамы»

День матери - праздник великий, святой

Сегодня проходит по свету.

Сегодня весь мир поклоняется той,

Которой прекраснее нету,

Кто ночи не спал и покой наш берег

Кто сильный и праведный самый,

Наш друг и товарищ, врач педагог…

С Днем МАТЕРИ милая МАМА!!!

 

        В Себровском  ДК прошел праздничный концерт «ВОТ  КАКИЕ НАШИ МАМЫ». Начальник территории О.М. Батурина поздравила присутствующих с замечательным праздником.

        Мама самое дорогое, что есть на свете у ребенка, ведь именно с мамы начинается жизнь. Дети очень старались порадовать их своим творчеством и успехами, подготовили замечательные номера. 

         В концертной программе принимали участие  вокальные группы: «Радуга», «Экипаж», «Домисолька», дуэт «Лайт». Замечательные солисты: Фатима Самойлова, Роза Самойлова, Анжелика Антоньева, Карина Петрова, Ирина Бабаева, Ева Панфилова и самый юный участник нашего концерта Захар Косенко. Порадовали нас своим творчеством и танцевальные коллективы «Колокольчик» детский сад и «Импульс» 11 школа. Сценку под названием – «Я маме своей помогаю» исполнили ученики 1 класса. Творческие коллективы «Поделка» и «Творчество» подготовили красивую выставку поделок.

       В ДК в этот день царила атмосфера любви  добра и заботы. Зал просто взрывался от аплодисментов. Ведь в этот день все песни, танцы, стихи были для самых дорогих нежных и любимых мамочек.

Добавить комментарий