22 февраля 2020 г. «Непобедимая родная армия»

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.
      22 февраля в Себровском ДК прошел праздничный концерт, посвященный дорогим мужчинам  под названием «Непобедимая родная армия». 
      Открыли концертную программу ведущие Лариса Чекунова и Ольга Богучарская  стихами и замечательными словами в адрес защитников Отечества. Множество ярких номеров подготовлены для наших зрителей: вокальными группами «Экипаж», «Домисолька», «Раздолье», «Лайт», народным ансамблем русской песни «Родник», ансамблем «Краснотал», вокалистами  Кирилом Поляковым, Евой Панфиловой, Сюзанной  Вороновой, Анной Коробановой, Богданом Деменьщенко и Кариной Петровой.   В течение часа зрители наслаждались праздничной программой. Получив массу позитивного настроения и положительных эмоций. По завершении концерта многие выразили благодарность.
А в фойе зрителям была представлена выставка декоративно прикладного творчества и рисунки любительских объединений «Творчество» и «Поделка».
 

Добавить комментарий