20 ноября 2019 г. Победитель международного конкурса

С целью формирования у детей и подростков уважительного отношения к труду и охране труда в 2019 году на территории Волгоградской области проведен региональный этап международного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей», в котором приняло участие более 1500 детей трех возрастных категорий: дошкольники, младшие и старшие школьники.

     Рисунки победителей регионального этапа конкурса были направлены на международный конкурс, оргкомитет которого определил 184 лучших рисунка, из них 16 – из Волгоградской области.

     Дипломом Общественного совета при Министерстве труда Российской Федерации и дипломом Европейской ассоциации практикующих специалистов в области охраны труда награжден Казьмин Алексей – воспитанник образцовой художественной студии изобразительного искусства «Солнышко» МБУ «Городской Дворец культуры» городского округа город Михайловка.

     С победой на международном конкурсе Казьмина Алексея поздравили глава городского округа город Михайловка С.А. Фомин и руководитель студии «Солнышко» Л.А. Живолупова. Кстати, она вместе с воспитанниками изостудии дважды подтверждала почетное звание «образцовый». Любовь Александровна умеет заметить ростки таланта у «солнышек», так она ласково называет своих учеников. В городском Дворце культуры организованы постоянно действующие выставки детских работ, представленные в различных жанрах живописи: пейзаж, натюрморт, сюжетные картины. 

Сегодня самодеятельная детская образцовая изостудия «Солнышко», вобрав в себя все лучшее  из собственного опыта, продолжает свое развитие.

Добавить комментарий