18 октября 2018 г. В гостях у Матушки Осени

Обычно большинство людей воспринимают осень как печальную пору. Прошли летние теплые деньки, наступило время частых моросящих дождей, холодных ветров, серых туч. Но совсем по-другому представляют осень дети начальных классов школы № 7, пришедших  в гости в городской Дворец культуры для того, чтобы поиграть и встретиться с матушкой Осенью.

Работники ГДК подготовили для ребят игровую познавательную программу «В гостях у Матушки Осени». Праздничное настроение всем участникам программы  обеспечили герои встречи сама  Матушка Осень и огородник, Дед Макар. Во время праздника дети с азартом и весельем принимали участие в спортивных состязаниях, общих танцах, русских хороводных играх, отгадывали загадки. Завершился праздник осени  незабываемой игрой юных актеров в экспромт – сказке на тоже осеннюю тему «Репка». Артисты получили в подарок громкие аплодисменты, радостные улыбки и задорный смех зрителей.   

Как хорошо, что благодаря таким праздникам можно порадовать маленьких гостей Дворца культуры  осенними красками, поделиться хорошим настроением, дать возможность почувствовать детям причастными себя к русским культурным традициям и обычаям.

Добавить комментарий