16 февраля 2019 г. Вечер – встреча воинов интернационалистов.

В Себровском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное  30 – годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов. Его посетило около 40 человек. Это ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне, матери, вдовы и близкие погибших россиян, которые исполняли служебный долг за пределами Отечества.

 

     В мероприятии приняли участие: заместитель председателя Михайловского отделения Российского Союза ветеранов Афганистана С.Б. Богучарский,

начальник отдела Себровской территории  О.М. Батурина, председатель ТОС «Успешный» Л.В. Немченко.

 

      Все участники мероприятия высказали благодарность ветеранам, отдали дань уважения за их боевые заслуги, почтили Память воинов минутой молчания. Силами артистов ДК был показан праздничный концерт. В нем приняли участие: ведущие Н.И. Касухина и Л.В. Чекунова, вокалисты Ева Панфилова, Анжелика Антоньева, Виктория Бабина, вокальная группа «Лайт» и «Карамель». А также полюбившийся всем вокально-инструментальный ансамбль «Настроение» и студия игры на гитаре. Прозвучали песни и стихи, посвященные подвигу солдат. Участие  в мероприятие принял самодеятельный артист Пыхтин Андрей Владимирович.

        Администрация Себровской территории спонсировала мероприятие, а председатель ТОС «Успешный» Л.В. Немченко преподнесла гостям пирог собственного приготовления.

Добавить комментарий